Вопрос к косплеерам и дизайнерам: качественное осуществление рваной ткани

Шестикомнатный Бутерсброд Мастер (1812), открыт 1 неделю назад
Нужно будет порвать рукава футболки , при этом не сделать из ткани га8н0, а создать скорее панковский образ, который бы колоритно смотрелся. Это как по заводски рваные джинсы, они не просто дырявые, а с «чувством».
Надеюсь, объяснил достаточно понятно, сам образ, скажем, должен подходить в какой то степени наемнику, бойцу кулачного боя, этакий звериный характер.
0 ответов