Вопрос к знатокам законов и ПДД
Можно ли ездить на пит-байке по грунтовым дорогам в частном секторе или нет? Прощу ясного объяснения почему и как.
P.s ответы вроде "шума много и т.д" не принимаются и будут беспощадно улетать в помойку, дорогие спамеры рад вас приветствовать.
Дорога общего пользования, это любая автомобильная дорога, независимо от того грунтовая она или асфальтированная, которая находится в населённом пункте.
Поэтому нет, на питбайке нельзя ездить по дорогам общего пользования.
На питбайке можно ездить:
на подготовленных тренировочных площадках;
на закрытых дорогах;
на лесной местности или удаленной от населенных пунктов территории;
на местах для соревнований.
Нет, на питбайке ездить нельзя
по ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ на СПОРТИНВЕНТАРЕ ездить НЕЛЬЗЯ
Питбайк это спортинвентарь. Кататься на нем по городу можно, но по грунтовым не рекомендую. Он весит как школьница анорексичка, и поэтому тряхнет тебя знатно
ШАШЛЫК