Внутренняя часть кузова отличается по цвету
Ваз 2114 цвет Портвейн. Заметил изначально, что стойки крепления центральной торпеды другого цвета - Голубой цвет, также в него красят кузов, потом заметил что задние стаканы тоже голубого цвета. Машина 2012 года норма ли это или машина перебита или что то типо?
Их уже более 10 лет не выпускают, наверняка красили уже. Толщиномер в помощь,узнаешь наверняка
Раковина ногомойка. Вернее их 4 в вагоне. Перегородки и шторки. На стене обычный смеситель с душем. В тамбуре стиральная машина. Можно сразу закинуть вещи и постирать.. трусы сразу постирал. Наски после постираю. Пары три набиру.
На твоей машине несколько торпед? Центральная и ещё боковые торпеды?
ну перекрасили и что? не все красят с полной разборкой...
Если говорить про ВАЗ, то все может быть