Top.Mail.Ru
Ответы

Низкая производительность в CS 2

Всем здравствуйте, проблема следующая, у меня ноутбук acer aspire 7, комлектация rtx 3050 и ryzen 5500u, 8 гб оперативной. В CS2 при минимальных настройках, настраивал и через инвидиа панель, и в амд лазил, и консоли прописывал выдает 60-80 фпс. В чем проблема, как можно это устранить, кто знает помогите пожалуйста.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
1мес

Во первых обнови драйвера, если это не помогло скачай Касперский ( там есть пробная подписка бери сразу премиум или попробуй скачать взлом если есть. Да именно его скачиваешь, либо что-то другое но лучше его) включаешь и проверяешь на вирусы) если и это не помогло смотри на техн характеристики. Если и это не помогло смотри на нагрев. Если не сильно нагревается(самый Макс. Нагрев это 80 по проц и видюхи) то либо это женский диск. Если скачено на сад игра топкое качай игру а если и это не помогла попробуй переустановить винду. Если и это не помогло то надо проверять комплектующие.

Аватар пользователя
Профи
1мес

Да там у кс обновы бывают что у всех производительность падает мб иза этого

Аватар пользователя
Знаток
1мес

Наверно вирусов подхватил

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес

Комп слабый.

Аватар пользователя
Знаток
1мес

Оперативы меньше 16гб. Так же учти, что в ноутбуках "урезанная" видеокарта (считай что производительность можно делить на 2), в общем слабое устройство