Ребят чем отличается яндекс директ от директпро -реклама?
яндекс директ это обычная реклама а директпро типа прокачанная версия для профиков и гениев
яндекс директ это как основная реклама а директпро типа профи версия для спецов
яндекс директ это просто реклама в яндексе а директпро типа модный продвинутый вариант
яндекс директ это обычная реклама а директпро типа круче и для профи если шаришь
яндекс директ это просто реклама а директпро прям какой то продвинутый суперпупер для гениев