Время игр
+4ПОМОГИТЕ! PlayStation 3, HEN программа (не PKGi пользуюсь просто HEN)
Когда только- только прошил PS3 установил парочку игр, (помню как) пробовал установить 3 игры (уточняю, они в папке, флешка форматирована на FAT32) флешку видит и в музыке и в видео но когда захожу в папку для скачивания во всех 4 папках пишет "Not found" не понимаю как скачивать

наверное надо у мастера перепрошивать?
В формате pkg нужно игры качать. В этом формате качал? Потом не всегда в раздачах если указан pkg то он будет в pkg. Некоторые в архивы запечатаны
Непонятно, чего вы вообще хотите узнать. Много текста, максимально нелепо сформулировано.