Помогите определить породу кота

Антонио Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Котику 5 месяцев, вроде бы обычный домашний кот, но у него за ушами пучки шерсти, хвост пушистый....

и вот
Лучший ответ
Femina Мыслитель (8494) 15 лет назад
А для чего вам порода? Вы что его, выставлять хотите? И вы думаете, что здесь куча фелинологов сидит? Мало ли на кого он похож! Порода написана в родословной! Нет родословной - нет породы. Правда, можно обратиться в клуб, подать на определение породы. Но это если вы хотите разводить кошек - да и то такая не будет пользоваться популярностью, предки-то неизвестны, мало ли что в потомстве проявится. А если просто хотите считать её породистой - мой совет, не занимайтесь глупостями! Любите его таким, какой он есть. Вне зависимости, на какую породу он якобы похож. А то вам тут наговорят - и про персов, и про сибиряков, и про ангорок. Просто потому, что знают штук пять пород и ими оперируют.
Кисточки бывают у многих пород, не только у сибиряков, а и, например, у мейн кунов, курилов, норвежской лесной - но я сомневаюсь, чтобы у вас присутствовали эти крови, просто потому, что дорогую кошку не будут вязать с кем попало, чтобы потом котят раздавать в переходе или на рынке, а потом еще год ждать - ведь кошек рекомендуется вязать раз в год.
Остальные ответы
неко-тян Профи (650) 15 лет назад
Диванный мурчалкин )) КАк наш Демка Он такой был мелкий, а сейчас КАБАНИЩЕ ))
Егор Мастер (2029) 15 лет назад
Хороший коитк. Похож на моего:)
Ерш Гуру (4965) 15 лет назад
Красивый домашний обычный кот.
Rixo zx Знаток (359) 15 лет назад
крысолов. Смесь ангорки и простого кота, если нету родословной то это простой кот
Сергей Гуру (2914) 15 лет назад
чем-то похож на нашего, жаль ребенок фото нечаенно удалил. в ветклиннике сказали, что полусибирский. чудный у вас котенок
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
На сибиряка похож, но с полнй уверенностью сказать не могу.
Лисса Гуру (2901) 15 лет назад
Сибиряки были-это точно.
олечко Андреева Профи (614) 15 лет назад
помоему похож на сибиряка