Для тех кто знает английский, переведите пожалуйста фразу на картинке

Lenok Профи (643), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bush bush Мастер (2030) 15 лет назад
с каждым днем твоя одежда все лучше
и твои волосы всегда выглядят по разному
ты всегда знаешь что сказать
Остальные ответы
Алексей Зайцев Мастер (2211) 15 лет назад
Твои вещи никогда не сидят на тебе точно так же, как нанануне,
и твои волосы никогда не ложатся точно так же,
У тебя, думается, всегда будет что сказать.. .

(немного непоэтично, зато близко по смыслу)
Koksharova Larisa Мудрец (13842) 15 лет назад
Твоя одежда никогда не будет подходить тебе лучше, чем завтра,
А волосы никогда не будут струиться по плечам так, как завтра,
И у тебя найдется, что сказать в какой бы то ни было ситуации.

P.S. По плечам - это добавка от меня как от переводчика (иначе фраза звучит немного комично)
Источник: лингвист, переводчик