Что делать, если в гугл хром некорректно, смещаясь влево, отображаются сайты?

Дарья Профи (979), открыт 5 часов назад
Особенно неудобно смотреть картинки гугл и вконтакте
Дополнен 5 часов назад
Кэш, куки почищены, хром обновлён до последней версии. Проблема всё та же
5 ответов
Clelia Falco Знаток (477) 5 часов назад
у меня тоже так было я перегрузил комп потом хром обновил и вроде помогло
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227629) 5 часов назад
Смотреть картинки в браузере гугл хром.
Гоген ГалапагоссовЗнаток (338) 4 часа назад
Не обращай внимания, он дефективный.
Гоген Галапагоссов Знаток (338) 4 часа назад
То что у тебя Хром а не опера или мозя это уже хорошо
mixa Мастер (1175) 3 часа назад
бро просто открой в другом браузере и не парься с этим хромом он глючит всегда
Дмитрий Vbyftd Оракул (58873) 1 час назад
Масштаб экрана на 100% поставь