Что делать, если в гугл хром некорректно, смещаясь влево, отображаются сайты?

Особенно неудобно смотреть картинки гугл и вконтакте

Дополнен

Кэш, куки почищены, хром обновлён до последней версии. Проблема всё та же

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверь расширения или попробуй отключить аппаратное ускорение в настройках хрома

Скорее всего это поможет:

В настройках хрома есть "масштаб по умолчанию" или "масштабирование страницы", его на 100% поставь и все решится
Или на сайте ctrl + колесико мыши вниз, чтобы до 100% сбросилось, но это только на конкретный сайт работает

Масштаб экрана на 100% поставь

Только что перевёл вопрос на английский и спросил у Гугла. В выдаче нашлось несколько похожих вопросов, и скриншоты прям один в один, я даже решил ответ написать :)

Люди пишут, что нужно щёлкнуть по ярлыку Хрома правой кнопкой -- Свойства -- Совместимость -- Изменить параметры высокого DPI.
Если в настройках Windows стоит масштаб не 100%, а больше, то нужно в свойствах ярлыка поставить галочку напротив "Переопределите режим масштабирования", и в списке ниже выбрать "Система".

у меня тоже такое было попробуй уменьшить масштаб клавишами ctrl и колесиком мышки может поможет