Какой цвет/цветовые сочетания одежды подойдёт к красным волосам?

Александра Орехова Ученик (126), открыт 2 недели назад
Я хочу скоро покрасить волосы в красный,тёмно красный или вишнёвый цвет. Но если честно не хочу что бы мой гардероб был исключительно бело-черным/красным. Можете подсказать, какие еще цвета в одежде, могут подойти к такому цвету волос?
6 ответов
Брамби Просветленный (31416) 2 недели назад
Пастельно розовый, голубой, сиреневый. Вообще все пастельные и нежные цвета
Priorovoditel_1995 Мастер (1188) 2 недели назад
Покрась в хамелеон, это будет просто бомба, особенно в солнечный день
Мария Каракулова Мастер (1469) 2 недели назад
Белый, черный, серый, апельсиноввй, бежевый.
Джинса любого цвета