Какой цвет/цветовые сочетания одежды подойдёт к красным волосам?

Я хочу скоро покрасить волосы в красный,тёмно красный или вишнёвый цвет. Но если честно не хочу что бы мой гардероб был исключительно бело-черным/красным. Можете подсказать, какие еще цвета в одежде, могут подойти к такому цвету волос?

Белый, черный, серый, апельсиноввй, бежевый.
Джинса любого цвета

без одежды

Покрась в хамелеон, это будет просто бомба, особенно в солнечный день

Пастельно розовый, голубой, сиреневый. Вообще все пастельные и нежные цвета

черные

серо буро малиновый