3 недели назад
от

Пропали дополнения в Симс 4 (пиратка)

Прошу помогите🙏🙏
Скачала в EA, дополнения скачала в Unlocker (пиратка)
Играла год, такого не было.
В игре пропали дополнения, играла вчера (после обновления) и все работало. Сегодня скачала мод на шрифт и перевод другого мода. Зашла в игру и встречает это. Думала дело в них, удалила - все так же. Затем попробовала зайти без модов, без успеха. В unlocker установила все оставшиеся дополнения, ничего не помогает
Помогите пожалуйста..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обратите внимание на статус установки Unlocker во время обновления игры в Updater. Если написано Not Installed, значит надо заново его установить, потом ещё раз обновить в Updater. Почему-то в последнее время стал отвязываться.

Тоже самое вчера было все норм, захожу сейчас точно так же никаких допов

У меня такая же проблема, если решили помогите