Считается ли питон плохим языком если его по полной использует NASA?

ФермаКактусов Высший разум (212040), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (960715) 2 недели назад
NASA использует по полной очень много языков программирования, от Fortran до Python. Сам факт использования какого-то языка в NASA еще ни о чем не говорит, т.к. надо знать конкретно где и для каких целей используется тот или иной язык программирования. "По полной" - это ни о чем не говорит, т.к. одни языки программирования уместны для одних задач, а другие для других. Универсальных языков программирования не бывает.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (532239) 2 недели назад
Не бывает хороших или плохих языков. Есть подходящие и неподходящие под конкретную задачу
Devka Damax Знаток (340) 2 недели назад
Тот факт, что NASA использует его "по полной" наоборот является свидетельством его пригодности и полезности для сложных задач
Celtic Hammer Мудрец (18862) 2 недели назад
Ни чем он не плох. Ютуб в основном написан именно на нем