Вопрос про мегафон
у меня подключена услугп «безлимитный интернет» и я хочу подключить тариф для роутера т.к симка находитсч в роутере, у меня вопрос: не удалится ли эта услуга если я поменяю тариф? именно услуга
Здравствуйте! Да, услуга вероятно отключится при смене тарифа. Уточнить подробнее вы можете в чате "Поддержка" вашего Личного Кабинета.
Удалиться. Безлимитный тариф это тоже услуга могу ошибаться, но вроде да