Когда начинает ни с того, ни с сего гореть лицо, это признак того, что меня обсуждают?

Kania Оракул (60872), закрыт 15 лет назад
И также внезапно проходит. И если обстановка и сложившиеся обстоятельства способствуют тому, что будут обсуждать.
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Напишите мне в личку и я посоветую как узнать.. . кто обсуждал.. . :)
Источник: Рецепт очень прост.. . :))
прохоров сергейМыслитель (7193) 15 лет назад
И мне ,пожалуйста...
fen!x Просветленный (34062) И Вам... ПЖЛСТ... :))
KaniaОракул (60872) 15 лет назад
Таина,я знаю кто кости мне перемывал.
KaniaОракул (60872) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 15 лет назад
Случилось то, за что вам потом будет стыдно.
IvanV Мастер (2048) 15 лет назад
нет, на то есть определенные биофизиологические причины
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
вы в это верите?
KaniaОракул (60872) 15 лет назад
да.
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 15 лет назад
Да, перемівают кости. или обсуждают, со мной тоже происходит, и я только так расшифровіваю! Причем, мои бабушка и мама тоже когда в жар бросало, говорили, вот, судит уже кто-то! А старики в приметах толк знали!