Откуда в озвучки аниме появилось слово "зырьк"?
Сколько смотрю аниме, был всегда вопрос: "Откуда в озвучки аниме появилось слово "зырьк"?". В интернете нигде этого нет, так откуда же? Не спроста же оно из ничего появилось. Надеюсь из вас может кто то знает про это
кому-то из даберов думалось, что это смешно
как анкорд, который буга-га-га-гашеньки везде говорит, ясненько и шутит про шестерочки и ашаны
Просто я смотрю чаще всего от озвучки Anilibria и у них часто начало звучать такое слово, поэтому и решил узнать что к чему
Это скорее как звук, или действие. Когда очевидное действие ощучмвают для более приятного просмотра
Это понятно что озвучка этого слова означает действие, но я интересовался, откуда оно появилось
Не волнуйся, это точно не из русского языка. Он ни кому не всрался.
К сожалению или с частью ты тоже никому не нужен)
С чего такие доводы? По моему мнению, ты лишь ересь написал, либо не смотришь аниме и только решил просто так что то написать,что в голову взбрело
А причём тут Штрфостанский? Хоть бы более развёрнутый ответ дал
А причём тут ДНР? Хоть бы более развёрнутый ответ дал
..., У меня к тебе лишь 2 единственных вопроса:
1) С тобой всё хорошо?
2) Это тут вообще к чему?
Больше я тебе вариантов на твой непонятный ответь дать не могу, т.к я вообще не понимаю причём тут древняя мифология