3 недели назад
от

Будут ли монетизироваться видео на площадках, если аккаунт гражданина Казахстана, а ролики выкладываются с России

Можно ли получать монетизацию Tik-tok/Youtube/Inst, зарегистрировав аккаунт на гражданина Казахстана, но выкладывая контент с территории России? Имею ввиду, не откажет ли площадка в выплате, видя, что ролики выкладывают с России?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хитрый какой, нет

Оно смотрит по аудитории. Аудитория Русская - нет. Аудитория Казахская - да

Спроси в поддержке

Должно вроде