Мужчины\. вы как относитесь к девушке с тату?

Ильина Анастасия Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
Я не мужчина, но мне нравится! Только сама к этому не прибегну, что-то жалко на себе рисовать всякие штучки. А рассматривать чужие тату мне нравится.
Остальные ответы
Философ-Мыслитель Знаток (345) 15 лет назад
Плохо.
1.Тату обычно колят когда бываешь в тюрьме
2.Если не в тюрьме, а просто наколола, все равно плохо
Валентин Мыслитель (8133) 15 лет назад
Все шлюхи её имеют (тату)
Балов Владимир Профи (690) 15 лет назад
Если сделано со вкусом, то смотрится очень даже...!
Таисия Мыслитель (5351) 15 лет назад
Я была "девушкой с тату" на пояснице. Потом один МЧ сказал, что на этом месте делают тату те, кто приветствует анальный секс. Я когда делала татушку, об этом не знала. а может это и вообще неправда.... Но по своему опыту могу сказать, что мужчинам нравится. Это их заводит.

P.S. Специально для Валентина! Не все женщины с тату - шлюхи. Так же как не все мужчины с членом - мужчины.
Арсений Фатеев Мастер (1327) 15 лет назад
Смотря что изображено и где.
Вообще же - не очень.. . Прочитать и забыть (татуировку) если не назойливая...
Лисса Гуру (2901) 15 лет назад
Заводит, заводит, только что мужчине скажешь, который захочет на тебе жениться? Скажешь: тату сделала, чтоб мужиков заводить. Так что подумай.
Я Мыслитель (7820) 15 лет назад
подруга в 17лет себе сделала сздади на плече и на ноге.. .
сейчас замужем, конкретно не говорила, как мужчины реагировали и муж, но говорит, что свести надо (не думаю, что это у неё получится!)