JJP Bass Plugin для FL STUDIO 21 где скачать

Где скачать данный плагин для FL STUDIO 21 бесплатно, помогите

Это плагин от Waves. Он входит в их пакеты. Ищи сборки от Waves, в которых будут все плагины, включая твой, и ставь. Потому его нет отдельно от пакетов. Ищи на рутрекере, там их куча. Набирай там: waves vst, и получишь 144 пакета))

Заходим на один и смотрим: Все 230+ плагинов Waves. Включая и твой тоже.

братик гугли jjp bass plugin fl studio скачать бесплатно там торренты сразу вылезут бери