Сколько должны подарить мужчине безвозмездно денег перед браком
Чтобы ему хватило денег на все алименты и другие сопутствующие браку расходы и риски.
Озвучьте сумму.
Получается что то астрономическое. А ведь еще есть инфляция, которую заранее предсказать весьма сложно.
Да и как оценивать потерянное мужчиной в результате брака здоровье?
Кто должен подарить, родители? Бабушки с дедушками?
Пусть дарят сколько могут, раз воспитали слюнтяя недееспособного.
Проще потратиться на кастрацию этого недоноска.
А что же мешает прежде всего самому нормально создать семью.
Разводы не просто так случаются. И по такой логике- женщине платить должны... Это она рожает, воспитывает ребёнка, занимается домом.
Это он должен дарить,а не ему
Это мужчине выгоден брак, а не женщине. Вот пусть он и платит за то, что будет ломать ей жизнь.