Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как долго алкоголь выводится из организма

андрей андрей Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
camino Мастер (2198) 15 лет назад
это зависит сколько его внутрь поступило и сколько дней подряд. в среднем после хорошей попойки 2-3 суток, можно и неделю плохо себя чувствовать. Еще я знаю кровь полностью обновлятся в течение 9 месяцев
Остальные ответы
karina-kok Мастер (1258) 15 лет назад
в течении 2 суток, но вред нанесённый на печень остаеца и никак не выводица
Инна Хакимова Мастер (1982) 15 лет назад
Через сутки отмершие после принятия водки, клетки мозга выводятся с мочей.
SV Мастер (1991) 15 лет назад
http://rutube.ru/tracks/69917.html?v=61615824f057e03ca3a534678c3dc15f
Очень подробно и поучительно, по поводу как долго и куда.
Источник: профессор Жданов
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
По результатам исследований алкоголь выводится из организма в течение 72 часов. Так что если человек задался целью заспиртовать печень, он с успехом справится с задачей, раз в три дня употребляя вино и водку. Пиво тоже хорошо помогает в достижении этой цели. Разница только во времени и количестве
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Алкоголь (этиловый спирт) в организме присутствует постоянно, его вырабатывают все клетки в процессе своей жизнедеятельности