Как создать сервер для Counter-Strike 1.6?

KVESTOR Гуру (2591), на голосовании 15 лет назад
Сервер для игры по интернету. Я один раз создавал, но меня не находили. Дайте ссылку на какую-нибудь статью хорошую, по которой сами делали. Или пишите в Агент.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРОСЬБА: НЕ СПАМИТЬ! МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ПОМОЩЬ, А НЕ КРИТИКА ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнен 15 лет назад
Да и, где описывается как назначить себя Админом.
Голосование за лучший ответ
MeDvEd KIlLer Ученик (225) 15 лет назад
New Game пацан выбираешь карту ставишь параметры и создаёшь