Как продавать вещи в steam?

я открыл инвентарь и до этого делал покупки на 5+ долларов, это бан трейд?
не разбираюсь в этом, заранее спасибо

ну тебе же написали всё дурачок

Здесь немного запутано написано. Короче помимо 5$ нужно в год делать хотя бы одну покупку или пополнение кошелька на любую сумму. Если целый год ничего не тратил, ограничения возвращаются

Ну так купи там дешевую игру долларов за 5 и все норм будет

написано же,подождите неделю

Чтобы продавать вещи в Steam, нужно активировать торговлю — для этого подтвердите свою почту и привяжите телефон. Торговля не запрещена за покупки на 5+ долларов, главное — соблюдать правила Steam и не использовать сторонние программы. Всё легально, если не нарушаете условия.