Можно ли играть и скачивать игры При безлимитном тарифе от yota

Данияр Айтенбеков Знаток (435), открыт 9 часов назад
Каких-либо провайдеров на мой адрес нету вот и решил приобрести роутер с симкартой от yota и хотел узнать можно ли на безлимитном тарифе играть в игры иногда даже скачивать их и смотреть ютуб, если всë таки есть ограничения можно ли сделать интернет полностью безлимитным, просто допустим скачиваю я игру в стиме с весом 90 гб и вот не знаю мой безлимит испарится или нет
10 ответов
Илон Маск Мудрец (15424) 9 часов назад
ну если ты будешь раздавать то скорее всего бабки возьмут, нормальную сумму
Борислав Иващенко Ученик (245) 7 часов назад
Безлимит не испариться, но после определённого порога(который тебе не скажут), будь то 25гб 50гб или 100гб скорость очень сильно упадёт(до 512кб/с, или больше, или меньше)
Linette Tisdale Знаток (296) 4 часа назад
играть можно но скорость рубятся после скачки много гигов ютуб норм а стим тормозит часто
Kena Woodring Знаток (278) 3 часа назад
играть можно но скорость могут порезать если много качаешь безлимит не вечный у йоты
Ali Lunt Знаток (294) 3 часа назад
играть можно инет норм но скорость после 30 гигов режут кайфа нет лучше проводной взять
капитошка Мудрец (15917) 57 минут назад
есть такая штука - как договор, там все условия тарифа прописаны...