Что такое nginx, почему мешает мне пользоваться ответами и для чего используете его именно Вы?

Электроклакси 3000 Мыслитель (9896), открыт 18 часов назад
Ошибка вылетает и пишет снизу "nginx"
12 ответов
Виктор Горыкин Ученик (179) 18 часов назад
Nginx — это сервер, который управляет сайтами и приложениями, обеспечивая их работу. Если он выдает ошибку, возможно, он не запущен или есть конфликты. Я использую его для обработки запросов и обеспечения стабильной работы сайта, чтобы ваши ответы шли без задержек и проблем.
Ludfed Просветленный (20180) 18 часов назад
Ошибка обработки запроса, nginx пишет, чтобы ты знал, что твой браузер отправил корявый запрос.
Электроклакси 3000Мыслитель (9896) 18 часов назад
Чего это мой браузер корявый.
У меня всё нормально.
Не может обработать - сам он корявый и есть.
Ludfed Просветленный (20180) Электроклакси 3000, Вот скажи мне, почему что? Не можешь обработать? Сам корявый ;)
Tails Оракул (61305) 4 часа назад
Nginx - это open source web-сервер. Он используется многими веб-сайтами и приложениями для обработки запросов на веб-страницы и других серверных действий. Если у вас появляется ошибка с Nginx, это может быть связано с проблемой в его конфигурации или проблемах с системным программным обеспечением. Попробуйте переустановить или перепроверить свою конфигурацию, и если проблема не устранится, обратитесь за поддержкой к системному администратору.
Lucina Trew Знаток (380) 4 часа назад
nginx это типа как интернетный ворота иногда глючит и вместо сайта пишет фигню у меня тоже бывает
Яна Зюзюлькина Профи (868) 4 часа назад
nginx это какаято фигня для сайтов как ворота тупит иногда мне мешает тоже бесят
Зоя Благунова Мастер (1226) 3 часа назад
nginx это какой-то сервак там всё крутится если пишет ошибку просто перезагрузи страницу
Melba Norwood Знаток (432) 3 часа назад
nginx это такая фигня для сайтов если ошибка вылезает значит сайт тупит не твоя вина
Юрий Юрченко Знаток (260) 2 часа назад
Очень часто у него возникает проблема с перенаправлением http запросов на https, вероятно, что ошибка именно в этом - сделайте запрос сразу по https. А так это прокси, который просто слушает порты и перенаправляет их. Удобно, если на одном сервере крутятся сразу и БД, и несколько разнодоменных сайтов, и какие-то дополнительные сервисы - можно распределять различные запросы внутри одной машины без танцев с бубном
Alethea Lacefield Знаток (339) 30 минут назад
nginx это типа такая штука для сайтов если пишет nginx значит сайт глючит или сервак упал