Вот скажите мне американцы, в чём сила, вот у вас есть деньги, и что?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Платов Гуру (4190) 15 лет назад
Ну и ничо. А мы просто тупо вымираем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h ttp://txt.newsru.com/russia/08apr2008/4apaevsk.html
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 15 лет назад
Ты что думаешь Обама на этом сайте сидит?
Евгений Иванович Профи (914) 15 лет назад
оригинальный вопрос при учете что это русскоязычный ресурс и то что тут сидят американцы шансец я бы сказал тухловатый)) ) ты лучше этот вопрос где нибдь на их ресурсах задай вопрос на инглише)
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
А у тебя денег нет. И что? Поэтому ты лучше/хуже?
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Такой вопрос может задавать человек который хоть в чем-то хоть что-то собой представляет, а так это просто выебон.
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Не у всех американцев есть деньги. А богатых дядек, ну очень богатых у нас много, страна по ресурсам не бедная... Вечная картина"Кому на Руси жить хорошо? "
AlEkS@ Знаток (314) 15 лет назад
Сила в евро, крокодил Данди класс!!!!