Как лучше подготовиться к ЕГЭ по Литературе, если человек не успел прочитать самые крупные произведения?

Юлия Блэк Ученик (144), открыт 1 неделю назад
А также плохо понимает в стихах?

Нужно хотя бы 40 баллов набрать, предварительный экзамен завалил

Но в целом была проделана уже очень большая работа
2 ответа
Дмитрий Естефеев Ученик (184) 1 неделю назад
Чтобы набрать хотя бы 40 баллов, сосредоточься на кратких, но ёмких конспектах ключевых произведений и тем. Читай короткие аннотации, анализируй основные идеи, смысловые посылы и образный язык. Для стихов — ищи важные темы, ритм и образность, даже если не всё понятно.
Яначиле Мастер (1531) 1 неделю назад
Прочитай 21 критическая ошибка новичка в шахматах