Помогите найти санаторий для похудения. Девочке 17 лет, 80 кг. Желательно в подмосковье и ближайших областях.

grenadin Гуру (3764), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ясно, за пару месяцев из приличного места, где можно было найти ответы на волнующие тебя вопросы, превратилось в балаган, где люди просиживают свое рабочее время.
Darling - спаисбо, +5
Лучший ответ
Darling Мыслитель (5367) 15 лет назад
есть такой где-то недалеко от Самары, он работает по какой-то системе, в том числе и для похудения. К сожалению, не помню как называется....
Остальные ответы
Валентин Мыслитель (8132) 15 лет назад
А сейчас жрать не дают ток ма в санаториях, дожились.. .
Горе от ума в действии, да пахать надо на этой кобыле.
А вы всё досечька, скушай за папу...
Roman Гуру (2769) 15 лет назад
ближайшая стройка и сотня таджиков!!!!