Вас раздражает юношеский максимализм? Почему? (При любом варианте ответа)

чума 22 века абв Мудрец (15655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Раздражает. Но ничего не поделать - обычный этап в процессе взросления. Одни его переживают, другие остаются на этом этапе.. . Как там в анекдоте: в 20 я думал, что знаю о жизни все. В 30 начал кое-что понимать в жизни. В 40 понял, что не знаю о жизни ничего. :-)
Остальные ответы
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
да нет.. скорее смешит.. и воспоминания опять же))
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
я слышал это выражение.. но я даже не понимаю что это такое.. просто любят некоторые здравый смысл называть разными словами..
нетуПросветленный (43615) 15 лет назад
Юношеский максимализм не имеет к здравому смыслу никакого отношения. Другое дело, что "здравый смысл" у каждого - свой, а юношам еще и свойственно убеждение, что все, что они говорят - это истина в первой инстанции. В этом, собственно, по бОльшей части юношеский максимализм и состоит. :-)
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Меня не раздражает - сам таким был. Лучше максимализм чем минимализм. Максималист помудреет, а минималист деградирует.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
У меня пока хорошая память - помню себя молодым...
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
Я отношусь к этому с пониманием. Просто себя еще помню в этом возрасте.. . когда думаешь, что все взрослые дураки, а ты один умнее умного.. . да и в чувствах такой раскордаш.. . Поэтому отношусь терпеливо, понимая что это пройдет.... со временем...