Москвичи безнадежные олигофрены, но половина россиян хотят жить в Москве! Что за непреодолимое стремление к олигофрении?

Бывалый Гуру (2833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
насрайтис Мудрец (14817) 15 лет назад
Россия -колония Москвы и работает на благо Москвы, средств в России не остаётся, поэтому и возможностей намного меньше.
Остальные ответы
Евгений Иванович Профи (917) 15 лет назад
а ты считаешь что Москвичи абсолютно все одинаковы?
camino Мастер (2198) 15 лет назад
про олигофрению знают только москвичи, половина россиян хочет жить лучше
Кирилл Огольцов Знаток (306) 15 лет назад
Столица - престижно.. . видимо так.
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Что то мне говорит, что олигофренов в Москве подавляющее меньшинство.
Многие действительно хотят жить в Москве, потому, что там больше возможностей.
Источник: Я отношесь ко второй половине, которая не рвется в Москву
Kurban Профи (600) 15 лет назад
Насчет олигофрении Вы дали маху!!!! А в том жить большинство хотят в Москве это не правда!!!!
cthutq t Мастер (2160) 15 лет назад
Среди моих знакомых практически никто не хочет жить в Москве, хотя. некоторые едут туда делать карьеру.
Лариса Лужина Оракул (53948) 15 лет назад
Слушайте - надоело уже читать и слушать на тему, какие плохие москвичи (10 миллионов человек) и какие умные и добрые все остальные. Тема благодатная, разгуляться можно.. . НО ВОТ ЗАЧЕМ?
Последний Бойскаут Просветленный (47053) 15 лет назад
И в чём же проявляется их олигофрения?
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Вам что, в метро на ногу наступили? Или круг общения такой?
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) 15 лет назад
Вот он, завистливый голос глубинки!
ЛМ Мыслитель (8873) 15 лет назад
Настоящих, коренных москвичей в Москве, в Москве почти не осталось... А те кто рвется в неё ,в неимоверных колличествах, её и олицетворяют... из ваших городов... причем, заметьте, я не утверждаю, что вы педераст, хотя в вашем городе они наверняка есть, а вы называете всех москвичей-олигофренами.... А рвутся в Москву, потому что так устроено у нас, что не перефирии (почти везде) труднее самореализоваться, и москвичи в этом не виноваты... а оскорблять огульно всех и каждого-ума не надо...
Павел Платов Гуру (4190) 15 лет назад
Стремление к кучкования. Потому что остальная Россия вымирает.

http://otvet.mail.ru/question/24282922/
http://otvet.mail.ru/question/24284934/

Смертность от туберкулеза, рака горла, печени и почек в Чапаевске в три раза превысила областные показатели.
Население города за последние 15 лет сократилось с почти 100 тыс. до менее чем 70 тыс.
Только 4% детей здесь здоровы. Демографическая и социально-экономическая ситуации осложнены тем,
что на составлявших основу городской экономики четырех оборонных
заводах - ОАО "Полимер" и "Средневолжский завод химикатов", государственных предприятиях "Металлист" и Чапаевский опытный завод измерительных приборов, оставшихся в начале 90-х без госзаказа, было свернуто производство. С тех пор по наркомании, преступности и нищете Чапаевск занимает одно из ведущих мест в области.

Или вот, ещё один вымирающий городок. Климовск. Почти вся молодежь Кимовска ездит на работу в Москву. http://www.geocities.com/rosskommuna/kirov/rossia.html#gorod
h ttp://www.geocities.com/rosskommuna/kirov/rossia.html#gorod
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (618807) 15 лет назад
Вы -психиатр и лично ставили диагноз москвичам?