Скачивание и обновление приложений в google play.
Пожалуйста, помогите. В плей маркете нажимаю скачать или обновить и просто грузится полоска бесконечно и надпись "подождите". И если так часто нажимать с какой то большой попытки пойдут проценты, но все равно застрянет на каких нибудь процентах и не будет скачиваться. Подскажите пожалуйста как это исправить? Раньше такого не было.
Через ВПН только
Была такая проблема где то 2-3 года назад, зажимаешь приложение Google Play Market, затем заходишь в информация о приложении, затем зажимаешь 3 точки справа сверху(если их нет напиши мне в коменты) а потом "удалить все обновления", и теперь все должно работать
у меня так же,я не знаю что делать к сожалению ( а так бы помогла
у меня так было удали обновления с плей маркета перезагрузи мобилу и вайфай переключи