Понижение яркости на мониторе ноутбука при переключении на дискретную видеокарту
У меня такая проблема, на встройке от Амд работает все плавно и ярко, но при отключении Амд встройки на дискретную - понижается яркость и немного теряется плавность, хотя драйвера и сама видеокарта в норме, помогите пожалуйста
Модель ноутбука: AN515-451-R8L8
ACER NITRO 5 на amd ryzen 5 5600H со встройкой, NVIDIA gtx1650, монитор встроенный на 60 герц IPs
Наверное все важное упомянуто
Так подключи обратно амд