Пж помогите найти комедию американскую

там была девочка ботанша(с хвостиком и очками), она писала какой то тест в школе и не сказала ответы хвлигану, он ее преследовал и угрожал изнасилованием, но все обошлось, у нее был старший брат (вроде гитарист) и у него был лучший друг тоже кау то связан с музыкой, ботанша влюбилась в этого лучшего друга, но у них ничего не вышло. еще помню, что родители пытались снести какой то маленький построенный из деревв домик возле их дома

"Добро пожаловать в кукольный дом" (1995)
https://www.kinopoisk.ru/film/22972/

Американцы захвачены злым правительством Tunh tunh tunh tunh tunh tunh sagur
Фильмы от них заражают людей Boneka Ambalabu

"Отличница лёгкого поведения» (Easy A, 2010)?

по описанию это фильм ужасов