Посоветуйте годный фильм ужасов

уже все фильмы ужасов чекнула, все что можно и нельзя, и популярные и не популярные, больше всего нравится жанр фильмов которые сняты как бы реальными людьми на камеру (это как то называется но я забыла), ведьма из блер, Париж город катакомб, я плюю на ваши могилы, искатели могил - одни из любимых хорров. посоветуйте пожалуйста если знаете чтото похожее

Проклятие 2005
Ад каннибалов

Называется оно мокьюментари, но если ещё проще - псевдо документалка. Погугли, найдёшь много фильмов

черная полоса, репортаж,

Лики смерти - если найдёшь

731 эскадрон - человек за солнцем
Мертвый снег

Эпидемия, вирус-32