Посоветуйте годный фильм ужасов
уже все фильмы ужасов чекнула, все что можно и нельзя, и популярные и не популярные, больше всего нравится жанр фильмов которые сняты как бы реальными людьми на камеру (это как то называется но я забыла), ведьма из блер, Париж город катакомб, я плюю на ваши могилы, искатели могил - одни из любимых хорров. посоветуйте пожалуйста если знаете чтото похожее
Проклятие 2005
Ад каннибалов
Называется оно мокьюментари, но если ещё проще - псевдо документалка. Погугли, найдёшь много фильмов
черная полоса, репортаж,
Лики смерти - если найдёшь
731 эскадрон - человек за солнцем
Мертвый снег
Эпидемия, вирус-32