VISOKAEA, NE URODINA I VRODE NE TUPAEA A CHEGO MUJIKAM NE HVATAET?(((

Пользователь удален Профи (632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
может ты слишком яркая, вот и отпугиваешь мужиков
Остальные ответы
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Может в тебе нет доброты, шарма, загадочности?
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Мелкая фотка.. не можем судить.. )
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Возможно, ты сама не заигрываешь с ними,а? А просто стоять и ждать, кодга кто-то сам подойдет - глупо..Но мы не знаем твою ситуацию точно..:)
Хотя, скорее всего, они просто ослепли поголовно!!:)
Pretorius Ученик (223) 17 лет назад
чего нехватает...
то смотря для чего.. .
дружбы... просто понимания поддержки.. .
любви... внимания, чувств, взаимности, нежности и ласки.. .
секса... страсти, желания.. .

а все это перечеркивает только одно заглянуть к парню в кошелек.. .неважно каким способом либо предлогом:
пойти в дискотеку (а он скажет что извини у меня сегодня денег нет давай в другной раз... )
у подружки день рождения а подарить он неможет что-то.. .
ну или пойти в ресторан пообедать тоже неможет позволить.. .
не ищи в нас проблему ищи в себе.. .

я немогу познакомиться потому что знаю что мои отношения к девушке они обременят ее.. .да и скажи ты смоглаб встречаться с парнем который 3 из 4 месяцев по командировкам ездит.. .да даже если и смогла-бы то захотела-бы ты быть с ним в командировках рядом или нет...

конечно ты скажешь что если он меня будет любить и я его тоже буду то да сможем встречаться.. .

это я к тому что я все прекрасно понимаю и нехочу никому ломать жизнь.. .
еще для вас очень важна внешность молодого парня что-бы ты там ниговорила как-бы ты там не отнекивалась внешность играет большую роль как и рост парня.. .впрочем и для нас и меня в частности тоже большую роль играет внешность девушки.. .
http://love.mail.ru/PretoriuS_22/ это там моя фотка...