Что делать в такой ситуации?
Соседи квартирой ниже стучат и звонят в дверь, что бы разобраться со странными запахами и звуками ремонта, которых у нас нет, это продолжается уже много лет, (запахи больше 10 лет, ремонт ~5 лет, по их мнению). Они могут просто стучать и звонить а могут и долбить в дверь продолжительное время днем и ночью. Один раз сосед убедился что у нас нет ремонта, когда его пустили в квартиру (не я), какое то время спуся ему опять начали слышиться звуки, ему открыли дверь и он ее удерживал силой, (больше не открываем и не разговариваем) сегодня ночью опять стуки в дверь, поняв что их игнорируют он ушел в свою квартиру и начал стучать по стене или потолку чем то тяжелым, на этот раз им почуялась невыносимая вонь (в ночной тишине можно было расслышать их громкий разговор). Вопрос, куда и к кому можно обращаться в таком случае?
Обратись в полицию в Жк администрации района / города и посоветуй им обратится к психологу
если соседи кукухой поехали звони в участкового или пиши жалобу в управляйку
К участковому попробуйте обратиться
У тебя запах под половицей..видимо сырость