как написать красивый текст в фотошопе cs3 или в paint.net?а?

Илюшэ Илюшэ Ученик (193), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3382) 15 лет назад
пишешь текст обычным шрифтом.... потом меняшь на более красивый, и можешь поменять стиль.. . (это в фотошопе)
Drunk Swallow Мастер (2430) 15 лет назад
слоевые эффекты попробуйте.
или фильтры, сочетанием нескольких можно добиться "огненного" например, шрифта
Dimon_Pictures Мастер (1769) 15 лет назад
Тебе стили красивые нужны... у меня есть, могу подкинуть пиши на мыло.