Будут ли проблемы если уйти на дмб по вкпо ?

Сеня Огнев Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Вкпо было выкупленно в части
Офиску не хочу одевать, уж очень она ущербнач
4 ответа
Илья Жадько Знаток (263) 1 неделю назад
Открыто!
Сеня ОгневУченик (76) 1 неделю назад
Ну с шевронамт части естественно
servol Искусственный Интеллект (101066) 1 неделю назад
данная форма это инвентарное имущество и сдаётся на склад воинской части,
Сеня ОгневУченик (76) 1 неделю назад
Но ведь я её выкупил
servol Искусственный Интеллект (101066) Сеня Огнев, в суде и докажешь
Просто дед Искусственный Интеллект (564049) 1 неделю назад
Домой ты поедешь только в той форме, которая установлена командованием для увольняемых в запас. Ваше хочунехочу при этом учитываться не будет. Ну а после того как вас посадят на поезд вы можете одевать все что угодно, но только без нарушения формы одежды, а то ведь и патруль может задержать и потребовать устранить все нарушения.