Могут ли моллинезии ухаживаться с вуалехвостыми? (Барбусы, тернеции)

У девочки проблема, что у неё моллинезии обижают других рыбок (они обижают каких то разбухщих вуалехвостых, как золотая рыбка, но пузыряитые) у неё 3 моллинезии девочки, к ним нужно подкупить мальчика. Они будут продолжать и наших рыбок уродовать?🤐

Да вот хрен его знает!
Попробуй, потом отчитаешься.

Хорошими соседями для моллинезий являются скалярии, барбусы, петушки, данио, дискусы, гурами, гуппи, боции, другие виды моллинезий и пецилий, сомы плекостомусы, радужницы, расборы, лабео, меченосцы и тетры.

а теперь по русски