Кабель для камеры к IP регистратору.
Хочу приобрести IP видеорегистратор и подключить к нему пару камер. Я вычитал, что через кабель Ethernet камера одновременно передает информацию и получает питание с помощью технологии PoE.
Для данного подключения подходит любая витая пара или нужно знать какую брать? и коннектор можно использовать простой rj-45 или тоже особенный?
Кабель: МЕДНЫЙ (CU), Cat 5e или Cat 6. Тип (UTP/FTP/STP) и оболочка в зависимости от условий прокладки. ИСПОЛЬЗУЙ ТОЛЬКО МЕДНЫЙ КАБЕЛЬ.
Коннектор: ОБЫЧНЫЙ RJ-45, но качественно обжатый.
обычный RJ 45 сам колхозь или покупай готовые инжекторы/конверторы/переходники