Зачем мужчине возня с маленькими детьми (пусть даже ребенок и его)? Выгода мужчины в чем?
Я не спрашиваю, что 'должен мужчина' - ни вашего мнения, ни законов, ни того зачем это надо женщине, ни того,зачем это может быть надо этому ребенку. Я спрашиваю, какая мужчине в этом выгода и польза.
Боты, не умеющие читать по-русски и отвечающие вопросом на вопрос - не пишите ничего.
У женозависимых мозг плохо работает. Я говорил о том, зачем мужчине делать женскую работу по уходу за маленьким ребенком. Женозависимые поняли по своему - как будто я вообще против воспитания детей мужчинами.
Видимо, для женозависимого то, что мужчина может воспитывать. вещь непостижимая, т. к. они умеют только выполнять женские приказы.
А папка что говорит, какую пользу от тебя имеет, какую выгоду?
Сын-то не удался...
В получении удовольствия от общения и воспитания. ...да, представляете, некоторым отцам нравится проводить время с детьми
Читая вопрос, невольно вспоминаешь Фонвизина: «Что-де тебе, братец, в жене; была бы-де у тебя, братец, хорошая свинья».
Нет никакой выгоды и не может быть . Ребенок это продолжение вашей жизни в другом человеке . Это - необыкновенное чувство радости , всплеск добрых эмоций .....
Правильно, низачем. И такой говённый мужчина в производители не годится. Дети будут у других, которые могут брать на себя ответственность за другого человека.
я предупреждал, чтобы херни не писали
Мужикам на детей насрать. Поэтому, все девушки должны пронять, что дети - это их хотелки. Причём, хотелки бредовые.
Хрен там, постоянно вижу, как коляски возят, а баба рядом с хозяйским видом шествует.
у украинке проблема с пониманием русского языка, это понятно, но тогда ей следует сначала его изучить перед тем, как пытаться отвечать.
Это его любовь и обязанность
А не находите, что многим мужчинам это прсто нравится?
Выгоды не будет. Никакой абсолютно. Ребёнку нужно внимание обоих родителей, иначе психика ломается и постоянные травмы, плюс надо уравновесить безусловную материнскую любовь, которая станет неадекватной и гиперопекой, у самцов с мамочками и вовсе психологический инцест, они вечные дети-животные, конкуренты своим детям. Так что выгода только ребёнка, а родителям ничего вообще, дети им не принадлежат, плюс уход ребёнка в будущем и отдача заботы выросшего ребёнка своим детям, а не родителям.
я предупреждал, чтобы не писали, что нужно ребенку или кому то еще
Есть простое слово – "Любовь" называется. Возможно это трудно понять, но так устроен Мир. ))
не вижу логической связи
с моим вопросом