3 недели назад
Проблема с The Elder Skrolls V: Skyrim Special Edition...
При запуске игры открывается лаунчер с настройками и тд. Я ввожу желаемые мной настройки после чего принимаю и сохраняю их, но при открытии игры я замечаю снижение фпс, так как я дальше заметил игра открывается в 3840х2160 за место моих 1980х1080. Как открыть игру с моим разрешением экрана?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На скрине строка Разрешение, выбери своё. Если пиратка то смотри журнал защитника винды, он мог заблокировать игре доступ к папкам на системном диске, там игра хранит настройки.