сейчас кризис- такой работы нет - Может в милицию пойти Вопрос важен

Евгений ______ Мастер (1076), закрыт 13 лет назад
работал менеджером по продаже отопительной техники -сейчас кризис- такой работы нет . Продавцом идти неохота. Есть офицерское звание (учился на военн кафедре в институте) Может в милицию пойти (или ще куда вроде этого, на военную службу, например.) Имеет ли смысл в моей ситуации Скажите кто что думает. Вопрос важен.
Лучший ответ
Александр Профи (749) 15 лет назад
иди, зарплата там нормальная.... и стабильная.
Остальные ответы
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Ну да, ну да - кудаже если не в менты. Там уж точно работать не надо.

Ну допустим пришел в менты, кризис кончился и снова работа хорошая появилась - что из ментов побежишь. А потом опять кризис - и опять в менты. Так и будешь бегать
hayk ivanov Профи (809) 15 лет назад
Если сделаешь так что, совесть не будет потом мучать, иди ради бога
Сидор Петрович Профи (805) 15 лет назад
Конечно, иди в милицию, стабильный заработок 3000-8000 в месяц, ночные дежурства, выезды за бомжами, удары бомжам по почкам, сбор бомжей и бомжих в сизо..
Кристинка Профи (951) 15 лет назад
Иди, конечно. В кризис все работы хороши.
У меня знакомый, окончивший военный институт, работал охраником в банке, а сейчас работает там зам. директора. Так что главное мозги, а специальность - дело поправимое.
Дед Искусственный Интеллект (242329) 15 лет назад
Почему бы не в милицию или на военную службу, если возраст позволяет (там есть ограничения и по возрасту, и по здоровью)
Эмилия Биляуэр Гуру (3861) 15 лет назад
Если хочешь карьеру в Милиции и остаться там опять же смотря где? Тогда иди, но там ничего хорошего не светит, денег там тоже много не заработаешь, а если заработаешь, сам понимаешь чем грозит.. . А после милиции тяжело будет работу найти- следовательно потеря времени и здоровья, пока молодой пару лет можно выкинуть (:
Владимир Никифоров Просветленный (23611) 15 лет назад
Некоторым нравится служба в милиции, почему бы и нет? Только, например, сейчас когда приближиются праздники, то моя жена планирует куда-то съездить, отдохнуть, а на протяжении 18 лет, она точно знала, что это дни усиления и дежурства. Каково отношение Вашей девушки ( жены) , а также друзей к ненормированному рабочему дню? Любите ли Вы бесприкословно подчиняться? Выбор за Вами!
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
в армию советую, в милицию - даже не смотри, был я там...
Федор Мясоедов Профи (846) 15 лет назад
Милиция-не благодарная работа, но работать там можно. Учти-бегунков нигде не уважают.
Ирина Мальковская Мастер (1662) 15 лет назад
В милицию нужно по призванию приходить. А тех, которым просто работать негде, хватает и без Вас.
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
Конечно идите - милиционеров в наше время не хватает !
Лада Адвокат Гуру (2633) 15 лет назад
можно и в милицию, но я об этом времени вспоминаю как об одном нескончаемом рабочем дне.