Палыч_
Просветленный
(45914)
14 лет назад
Ну да, ну да - кудаже если не в менты. Там уж точно работать не надо.
Ну допустим пришел в менты, кризис кончился и снова работа хорошая появилась - что из ментов побежишь. А потом опять кризис - и опять в менты. Так и будешь бегать
Кристинка
Профи
(950)
14 лет назад
Иди, конечно. В кризис все работы хороши.
У меня знакомый, окончивший военный институт, работал охраником в банке, а сейчас работает там зам. директора. Так что главное мозги, а специальность - дело поправимое.
Эмилия Биляуэр
Гуру
(3842)
14 лет назад
Если хочешь карьеру в Милиции и остаться там опять же смотря где? Тогда иди, но там ничего хорошего не светит, денег там тоже много не заработаешь, а если заработаешь, сам понимаешь чем грозит.. . А после милиции тяжело будет работу найти- следовательно потеря времени и здоровья, пока молодой пару лет можно выкинуть (:
Владимир Никифоров
Просветленный
(23606)
14 лет назад
Некоторым нравится служба в милиции, почему бы и нет? Только, например, сейчас когда приближиются праздники, то моя жена планирует куда-то съездить, отдохнуть, а на протяжении 18 лет, она точно знала, что это дни усиления и дежурства. Каково отношение Вашей девушки ( жены) , а также друзей к ненормированному рабочему дню? Любите ли Вы бесприкословно подчиняться? Выбор за Вами!