Путин переименовал аэропорт Волгограда в честь Сталина

Что скажете по этому поводу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет это популизм он столько дерьма вылил на сталина что это стало работать против него потому что народ переубедить не удалось сталина как любили так и продолжают любить и почитать спустя даже 70 лет а вот ему такого не светит вот он и решил немного подмазаться к народу через сталина

В честь Гагариной должны?

В ЧЕСТЬ ГОРОДА, ДУРИК

Да? Ух ты. Я после пенсионной реформы не слежу за тем, что делает Путин.

чудак на букву "М"