Недобор веса потвине врачей и болезни. Как набрать вес?
После двух ковидов потеряла в весе. Эти "умники"ещё стали садать на диету. Хотя всего на всего надо было только фастфуд исключить. Полной никогда небыла... Но местным врачам по фигу. Раз есть проблемы со здоровьем, то больше половины еды пустили под запрет. Плевали они, что у меня вес ушел после двух ковидов... Набрать тоже не помогли. Стала добавлять в рацион еду, содержащую белки уже лучше дело пошло. Что ещё возможно добавить, чтоб пртбавить в весе?
ДополненПришло к выводу, что местные врачи не умеют абсолютно составлять диеты под пациентов. Лежала у них в стационаре хватило-больше не лягу. Только ещё больше вес скинула.
Шоколад,какао,масло сливочное,сало,халву,орехи,сухофрукты,пироги,пирожные,мороженое,сливки
Прямо изо рта вырывали еду- то да?
В магазин не пускали.....
Чтоб прибавить вес, нужно восполнять огромным количеством калорий, то есть есть пищу с высокими калориями и да, в фастфудах не прям много колорий, вам нужно кушать в первую очередь мясо с высоким содержанием калорий, если хочется набрать весь, лучшее решение это мясо, жирное мясо
Следующее, стараться вести временно лежачий образ жизни,чисто пол дня лежать на кровати, так быстрее вес будет набираться., можете кушать на ночь,но не советую,жледок можно убить
кушать кам бычий. Ну то есть молочко бычье. В нем белка, огого, закачаешься. Будешь мини-танком