Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйти пожалуйста как одеть 5 месяцного ребенка на улицу.При +10С

Аля Профи (588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Мы делаем проще. Тонкий костюмчик и зимний комбез. Не нужны ни одеяла, ни дополнительные кофточки-штанишки.
Остальные ответы
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Как сами плюс один слой одежды - и одеяло сверху.
dobraja Мыслитель (5506) 15 лет назад
stob odiozok bylo stolko skolko i na vas,
на грани фола! Мудрец (10238) 15 лет назад
хороший вопрос. я тоже заморочилась как одеть, тока 3 мес. ребятенка )))
Дмитрий Пятирублев Ученик (199) 15 лет назад
Одеваешь ребёнка на одну одёжку больше, чем на себя (совет бывалых - 100%)
АЛИНА Профи (583) 15 лет назад
нам 8 мес. мы одеваем комбинезон без подстежки, вязаный костюм, а под него кофточку и колготки, в чем дома ходим, тон. шапочку и вязаную, не очень толстую, носки шерст и пинетки, ложимся на одеялко в коляске, и не потеем как может показаться!!!
ツ...Лина Гуру (4222) 15 лет назад
Самое главное - не перегревать малыша! Утеплённый костюмчик, утеплённый комбинезон и шапочку, но не зимнюю! Из расчёта, что он будет в коляске, ветер туда не задувает, то ему будет легко и не жарко! ! Думаю, что на всякий случай одеялко байковое в коляске должно быть!
Татьяна Гуру (4723) 15 лет назад
Я делала так - одевала курточку весеннюю, шапочку, а ножки укутывала пледом. Чуть попозже есть комбинизончики весенние.