Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!!!Вам будет нравиться, если все девушки вдруг так начнут одеваться?вн

rfkf Мудрец (11399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ия белозерских Гуру (2701) 15 лет назад
"не все дома" - новая форма одежды
Остальные ответы
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
Не знаю что там мужчины.... но я так не хочу одеваться)))
Анюта Балог Мыслитель (6892) 15 лет назад
я бы так на улицу не вышла
13-th Мыслитель (8928) 15 лет назад
Помоему это склироз, она забыла что-то одеть, вот только что?!
Ramil Meherremov Гуру (2647) 15 лет назад
я почти на все 100% уверен что это не девушка а голубой !!!ну если будут так одеваца двушки то мне лично не понравица ...
(LN)Мать Гуру (2665) 15 лет назад
цитирую. . мужчины, Вам понравится если все девушки станут шлюхами и проститутками?...)))))))))) ) ужжжжасно. . я б на неё и не посмотрела, женщины тоже критикуют женщин, хоть я и не мужчина, но думаю многие со мной согласятся.
чукчик северный Мудрец (16600) 15 лет назад
А я думаю она здесь не одевается, а раздевается. Только почему на улице вдруг.
Katya Знаток (333) 15 лет назад
неее я думаю мужикам такое не понравилось