КМС по строгому подъему на бицепс как получить в 2025 году
кмс по строгому подъему на бицепс как получить в 2025 году. Мне это нужно для поступления в ВУЗ. За КМС добавляют от 5 до 10 баллов к результатам ЕГЭ. Кто занет какая федерация будет котироваться? И как это все оформить? ПЖ ВСЕ СЕРЬЁЗНО!!!!!!
это очень просто
берёшь и звонишь в уполномоченные организации по пауэрлифтингу (он по другому называется но можно и так тоже назвать)
чтобы получить разряд по подъёму на бицепс нужно выполнить определённые нормативы как ты указал
касательно организаций НАП либо же WBF
информация о требованиях к участникам проведений соревнований и присвоений званий можно посмотреть на сайте той федерации под эгидой которой проводятся соревнования
Такого вида спорта в России не существует "официально", так что большинство учебных заведений запишет, что ты ничем не занимаешься.
Ты кмс по минетам максимум