Время сохраняет факты, но меняет их оценку?

Дедушка Оракул (55684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Da, poka eti fakti nam interesni.
Остальные ответы
Евгений Гуру (4564) 17 лет назад
Не время меняет им оценку, а люди, пытаясь связать их в единое целое и с заранее заданой целью, своей интерпретацией изменяют их качество.
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
нет....усиливает загадку ))
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
Превращает факты в аргументы :)
Анна Викторовна Солодкая Профи (911) 17 лет назад
Fakt ostaetsya faktom , otnoshenie k nim menyaetsya so vremenem.A vremya-eto opit , i peremeni mirovozzrenia
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
любые факты-это ТЫ, ты меняешься-все меняется, нельзя войти в одну и ту же реку дважды
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
ничегошеньки время не сохраняет и не меняет.:)
всё это - в голове, в том числе и сама иллюзия времени. сознание и так ограниченно всяким хламом, но мы его добиваем до невменяемости просто ещё и сроками, фактами, ценностями. вот бы можно было отрезать себе голову и быть наконец счастливым. не давайте, пожалуйста, мозгу управлять собой и творить вокруг ад, используйте его для изучения своего истинного Я.
Удачи:)
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
Да.. . Стар ты стал, брат
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Время как сущность не сохраняет ни чего - оно вещь в себе.
И только человек хранит факты, дает оценку и ее же меняет в зависимости от цели.
С уважением.
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Согласен, время сохраняет факты, но не сохраняет причины!
Елена Мастер (1317) 17 лет назад
Ни то, ни другое время не делает.оно просто есть, а вот человек все старается познать, тем самым накапливая и анализируя ,создает опыт.Передавая его, происходит познание нового с сохранением старого, чтобы не потерять связь, иначе прошлое без сохранеия перестанет существовать, как данность.в зависимости от того, как часто человек воспроизводит в памяти накопленный ранее опыт и только полученный, складывается его отношение к существующему.