Задача решите пж

Анастасия Шашкова Ученик (80), открыт 5 часов назад
Три поросёнка строили дом из кирпичей:
  1. Сильный поросёнок принёс половину всех кирпичей и ещё 2 кирпича.
  2. Средний поросёнок принёс половину остальных кирпичей и ещё 2 кирпича.
  3. Слабый поросёнок принёс оставшиеся 20 кирпичей.
  4. Сколько Всего кирпичей ушло на строительство дома???
3 ответа
го йда Профи (808) 5 часов назад
84, надо быть аутистом, чтобы это не решить
Анастасия ШашковаУченик (80) 5 часов назад
Ты даже сам не смог решить это правильно
го йда Профи (808) Анастасия Шашкова, я знаю, специально дал неправильный ответ, чтобы больше не повадно было в интернете списывать. сиди думай)
Адольф Гиммлер Профи (528) 5 часов назад
0 - Т.к. свиньи просто принесли, именно принесли, а не ничего строили. Я бы иначе выразился и рассказал что да как, но увы модераторы говна поевшие
Iamleyherd Ученик (218) 5 часов назад
92 кирпича
Один правильный ответ