Гражданам-получателям социальной услуги, являющимся жителями Москвы и Московской области, оформление проезда в пределах Московской железной дороги и Московского отделения Октябрьской железной дороги (участок Москва – Тверь) производится при предъявлении социальной карты москвича и социальной карты жителя Московской области соответственно. Предъявление дополнительных документов при этом не требуется;
https://www.rzd.ru/ru/9336/page/103290?id=17816#l1 С полным перечнем льгот можно ознакомиться у билетных касс на вокзале или в едином информационном центре ОАО «РЖД» по номеру 8-800-775-00-00. Звонок из России бесплатный.